CONSEIL! Faites un clic droit et sélectionnez "Save link as..." pour télécharger.

MP4 Origin Audio Télécharger
THUMBNAILS
Александр Большунов и его Олимпийский рекорд JPG Origin Image Télécharger
Александр Большунов и его Олимпийский рекорд.
В России лыжный спорт развивается с середины ХХ столетия. По этой причине спортсмены из стран Скандинавии закономерно побеждали россиян на Международных соревнованиях, но за последние годы лыжники из России значительно Повысили уровень своих достижений. В число талантливых спортсменов вошел и Александр Большунов. Поэтому этот выпуск будет именно про него, про лыжные гонки, кубок мира, чемпионат мира, олимпиада 2018, тур де ски. Будет и краткая спортивная биография Большунова. В истории спорта было много выдающихся лыжников, но bolshunov вошёл в неё как русский царь в лыжах. Сейчас его бояться все, а соперничество Большунова и Клебо является настоящим украшением этого вида спорта. Главная изюминка этого выпуска это зимняя олимпиада, олимпийские рекорды, а точнее рекорды олимпийских игр в исполнении Александра.
Александр Большунов стал первым российским лыжником, которому удалось выиграть четыре Медали на одной Олимпиаде. Он завоевал на Олимпиаде в Пхёнчхане четыре медали, три серебра и одну бронзу. Он стал третьим в личном спринте, а потом выиграл серебро в составе эстафетной команды, в Командном спринте и марафоне. В марафоне Большунов был близок к победе — финну Ииво Нисканену он уступил только на Финише. За восемь километров до финиша финн сменил лыжи и сразу после этого смог Догнать россиянина, который шел на первом месте. Большунов не стал менять лыжи и Проиграл на последнем километре дистанции и упустил золотую медаль. Ранее по три медали на Олимпиаде завоевывали Максим Вылегжанин (2014 год, три серебра), Владимир Смирнов (1988 год, два серебра и бронза), Николай Зимятов (1980, три золота), Вячеслав Веденин (1972, два золота и бронза) и Павел Колчин (1956, золото и две бронзы).По общему количеству олимпийских наград Большунов уступает только Зимятову. Тот выиграл За карьеру четыре золотые медали и одну серебряную.
Лыжники на Олимпиаде в Пхёнчхане завоевали половину все медалей сборной России, восемь из шестнадцати. Чтобы показывать подобные результаты на Соревнованиях, между которыми у Александра почти нет отдыха, лыжнику приходится Много тренироваться, в том числе на выносливость. Несмотря на огромный опыт Выступлений на крупных чемпионатах, он и сейчас продолжает нарабатывать технику Езды на лыжах, с каждым разом совершенствуясь. Спортивные истории Александра в последнее время полны различных красок. Победа Александра Большунова в общем зачете кубка мира. А точнее в двух последних, если конечно не будет Большунов дисквалифицирован и с него не будут сняты очки, то в этом году царя никто не догонит. Это может произойти из-за того что Большунов ударил фина. Финиш Большунова и фина был настолько эпичным, что в конце завязалась драка Большунов с финской командой, а сборная России была снята с эстафеты. В спортивном мире это стала связано с фразой Большунов скандал. Ну а видео Большунова с этим случаем вы можете посмотреть в интернете. Ну а мы пожелаем Александру удачи в этом деле и терпения, здоровья и много побед, ведь Большунов лыжи стали прославлять нашу страну. Ну а вы поставьте лайк, подпишитесь на канал и оставьте комментарий со своим отношением к Сан Санычу. Спасибо заранее вам друзья!
Ну и в конце выпуска может быть не нормативная лексика, так что концовка запрещена для просмотра лицам до 18 лет!

Наш email: istorii-sporta@mail.ru
Наш instagram: @istorii_sporta